У британского вертолета Merlin на авиашоу сорвало дверь: трое зрителей госпитализированы
ejvk.com
У британского вертолета Merlin на авиашоу сорвало дверь: трое зрителей госпитализированы На авиашоу Ирландской Республики у находящегося в воздухе вертолета британских королевских военно-воздушных сил оторвалась дверь и упала с высоты 30 метров на наблюдающих за его полетом зрителей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У британского вертолета Merlin на авиашоу сорвало дверь: трое зрителей госпитализированы
ejvk.com
 
 
 
На авиашоу Ирландской Республики у находящегося в воздухе вертолета британских королевских военно-воздушных сил оторвалась дверь и упала с высоты 30 метров на наблюдающих за его полетом зрителей
НТВ
 
 
 
Раненые госпитализированы, их состояние стабильно, ни одна из травм не является опасной для жизни
НТВ

На авиашоу Ирландской Республики у находящегося в воздухе вертолета британских королевских военно-воздушных сил оторвалась дверь и упала с высоты 30 метров на наблюдающих за его полетом зрителей. Как передает ВВС, пострадали три человека.

Раненые госпитализированы, их состояние стабильно, ни одна из травм не является опасной для жизни, сообщает РИА "Новости". Министерство обороны Великобритании заявило, что ведет расследование инцидента.

Инцидент произошел, когда вертолет Merlin HC3 пролетал у одного из отелей на побережье Солтхилла в ирландском графстве Голуэй. Свидетели произошедшего сообщают, что сначала дверь упала на пляж, но, ударившись о землю, отскочила от нее и врезалась в толпу наблюдавших за шоу.

Вертолет числится на базе королевских ВВС Бенсон графства Оксфордшир.