В бразильских джунглях туристы случайно сняли на ВИДЕО пришельца и НЛО, впечатлив известного уфолога
The Sun
В бразильских джунглях туристы случайно сняли на ВИДЕО пришельца и НЛО, впечатлив известного уфолога На видео, снятое туристами, обратил внимание известный в своих кругах исследователь паранормальных явлений Майкл Коэн, владелец "единственной в мире межгалактической ежедневной службы новостей"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В бразильских джунглях туристы случайно сняли на ВИДЕО пришельца и НЛО, впечатлив известного уфолога
The Sun
 
 
 
На видео, снятое туристами, обратил внимание известный в своих кругах исследователь паранормальных явлений Майкл Коэн, владелец "единственной в мире межгалактической ежедневной службы новостей"
tsn.ua
 
 
 
Вид инопланетянина, стоящего боком к зрителю и будто бы выгибающего спину, смущает скептиков своей хрестоматийной внешностью и неподвижностью
tsn.ua

В Великобритании любители уфологии взбудоражены видеозаписью, которая, по утверждениям таблоидов The Sun и The Daily Mail, доказывает, что мы не одни во Вселенной. Ролик был якобы снят британскими туристами в бразильских лесах Амазонии. Туристы хотели запечатлеть местную ребятню и даже не знали, что в кадр попали странная сияющая сфера и инопланетянин среди деревьев.

На видео, снятое туристами, обратил внимание известный в своих кругах исследователь паранормальных явлений Майкл Коэн, владелец "единственной в мире межгалактической ежедневной службы новостей" Allnewsweb.com.

Коэн почему-то сразу решил, что эта съемка - не подделка, а самое что ни на есть убедительное доказательство существования внеземных цивилизаций. "Это крайне любопытные кадры, которые будет сложно опровергнуть", - цитируют уфолога таблоиды.

Он отметил, что видео было снято в регионе, который характеризуется повышенной активностью НЛО. По мнению Коэна, пришельцев может интересовать видовое многообразие этих влажных тропических лесов.

Вдобавок именно там, как сообщается, проходила так называемая "Операция "Прато" ("Тарелка" - в переводе с португальского) - секретное исследование местности Военно-воздушными силами Бразилии на предмет инопланетного присутствия. Власти страны годами отрицали, что такая операция имела место, но в конце концов признали это и рассекретили тонны связанных с ней документов.

Теперь Коэна осаждают голливудские продюсеры, желающие получить уникальные кадры для своих кинолент, пишут газеты. Уфолог же с помощью авторитетных экспертов киносъемки хочет лишний раз доказать, что запись - не подделка.

Тем не менее, вид инопланетянина, стоящего боком к зрителю и будто бы выгибающего спину, смущает скептиков своей хрестоматийной внешностью и неподвижностью, сообщает NEWSru.ua. В кадре пришелец лишь едва пошевелил головой. А сияние синей сферы неподалеку, которое иные приняли за свет внеземного корабля, совсем не изменилось.

Некоторые предполагают, что свет создавал некий фонарь, а сам пришелец был надувной, то есть представлял собой куклу. Иными словами, фильм - все-таки розыгрыш. Мнения же сотен тысяч зрителей, которые уже посмотрели видео, разделились: более трети полагают, что пришелец настоящий.