Президент Франции Саркози отдыхает в Египте со своей новой подругой Бруни
Reuters
Президент Франции Саркози отдыхает в Египте со своей новой подругой Бруни Кроме того, в городе действуют агенты спецслужб в штатском, а в понедельник вечером, 24 декабря, два журналиста были на короткое время задержаны в связи с тем, что вели съемку гостиницы.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент Франции Саркози отдыхает в Египте со своей новой подругой Бруни
Reuters
 
 
 
Кроме того, в городе действуют агенты спецслужб в штатском, а в понедельник вечером, 24 декабря, два журналиста были на короткое время задержаны в связи с тем, что вели съемку гостиницы.
Reuters
 
 
 
Пара поехала в Египет вместе с друзьями и родственниками. Они прибыли на частном реактивном самолете, который был предоставлен другом Саркози, французским миллиардером Винсеном Боллэром
Reuters

Президент Франции Николя Саркози прибыл на египетский курорт Луксор со своей новой подругой, экс-моделью Карлой Бруни, чтобы провести там совместный отпуск. В ходе своего пребывания на курорте, Саркози и Бруни посетят археологические достопримечательности вокруг Луксора. Затем они поедут на другой курорт - Шарм Эль Шейх. После этого Саркози нанесет официальный визит египетскому президенту Хосни Мубараку в Каире, а к Новому году вернется во Францию, передает ВВС.

Пара поехала в Египет вместе с друзьями и родственниками. Они прибыли на частном реактивном самолете, который был предоставлен другом Саркози, французским миллиардером Винсеном Боллэром.

По случаю прибытия президента в Луксор, в городе были приняты серьезные меры безопасности. Во время посадки охрана даже близко не подпустила фотографов к прибывшим, но впоследствии власти распространили официальное фото.

Кроме того, в городе действуют агенты спецслужб в штатском, а в понедельник вечером, 24 декабря, два журналиста были на короткое время задержаны в связи с тем, что вели съемку гостиницы.

Французские официальные лица не дают никаких подтверждений - по их словам, это частное дело Николя Саркози.

Напомним, что в октябре текущего года 52-летний Саркози развелся со своей женой Сесилией. С ней они прожили вместе 11 лет.

С бывшей моделью, 39-летней Карлой Бруни, Саркози встретился в середине декабря. Карла Бруни, родившаяся в Италии и живущая во Франции, не первый раз становится героиней светской хроники. Среди бойфрендов бывшей модели, были музыканты Мик Джаггер и Эрик Клэптон, а также бизнесмен Дональд Трамп. После завершения своей карьеры в мире моды она сама стала певицей и выпустила два альбома.

Бруни присоединилась к другим знаменитостям, выступившим против предлагаемого Саркози закона о проведении анализа ДНК для подтверждения родственных отношений.

В этом месяце мать Саркози заметила в интервью одному из французских журналов, что у ее сына не будет проблем с поиском новой женщины после развода.

В то же время, по словам сына Саркози Андре, мать французского президента не хочет, чтобы он женился еще раз, так как у него и так было "слишком много невест".