Новые сенсационные данные о личной жизни принцессы Дианы опубликованы в Великобритании. По данным газеты The Sun, у Дианы был страстный роман с сыном президента Кеннеди Джоном
Архив NEWSru.com
Новые сенсационные данные о личной жизни принцессы Дианы опубликованы в Великобритании. По данным газеты The Sun, у Дианы был страстный роман с сыном президента Кеннеди Джоном Сексуальные способности сына легендарного американского президента британская принцесса оценила на "десять баллов из десяти возможных". Диана рассказала своей близкой подруге о том, что в мечтах представляла себя в роли "первой леди США"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Новые сенсационные данные о личной жизни принцессы Дианы опубликованы в Великобритании. По данным газеты The Sun, у Дианы был страстный роман с сыном президента Кеннеди Джоном
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сексуальные способности сына легендарного американского президента британская принцесса оценила на "десять баллов из десяти возможных". Диана рассказала своей близкой подруге о том, что в мечтах представляла себя в роли "первой леди США"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Диана занималась сексом с Джоном Кеннеди младшим в том самом нью-йоркском отеле, в котором его отец когда-то тайно встречался с Мэрилин Монро
Архив NEWSru.com

Новые сенсационные данные о личной жизни принцессы Дианы опубликованы в Великобритании. По данным газеты The Sun, у Дианы был страстный роман с сыном президента Кеннеди Джоном.

Об этом ранее неизвестном романе рассказывается в книге "Диана: последнее слово" Симоны Симмонс. Автор книги – близкая подруга покойной принцессы. Главы из этой книги на протяжении нескольких недель будет публиковать газета The Sun.

Диана занималась сексом с Джоном Кеннеди-младшим в том самом нью-йоркском отеле, в котором его отец когда-то тайно встречался с Мэрилин Монро. По словам принцессы, роман с Кеннеди был "стопроцентной похотью".

Сексуальные способности сына легендарного американского президента британская принцесса оценила на "десять баллов из десяти возможных". Диана рассказала своей близкой подруге о том, что в мечтах представляла себя в роли "первой леди США".

Симмонс хранила сведения об этом романе в тайне больше десятилетия, но сейчас она хочет рассказать всему миру о том, что после разрыва с Чарльзом принцесса Диана все же нашла свое счастье.

Принцесса Диана погибла в автокатастрофе в 1997 году. Джон Кеннеди-младший разбился на самолете в 1999 году.