NEWSru.com :: В мире Пятница, 29 августа 2008 г. 23:55


Грузия вводит санкции против зарубежных компаний, которые будут инвестировать в Абхазский и Цхинвальский регионы

Власти Грузии примут закон, в соответствии с которым будут введены санкции и штрафы для тех зарубежных компаний и лиц, которые вложат инвестиции в Абхазский и Цхинвальский регионы. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, заявил президент Михаил Саакашвили на совещании в городе Поти.

"Абхазский и Цхинвальский регионы - неотъемлемые составные части Грузии в рамках международно признанных границ страны", - сказал президент.

По его словам, Грузия ведет также консультации с США и европейскими странами о принятии властями этих стран аналогичных санкций и штрафов к тем компаниям, которые будут инвестировать в Абхазский и Цхинвальский регионы или осуществлять там какую-то бизнес-деятельность.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня