NEWSru.com :: В мире Пятница, 30 июля 2010 г. 00:55


В Афганистане найдено тело американского солдата, за которого НАТО обещало 20 тыс. долларов

В Афганистане обнаружено тело второго военнослужащего США, покинувшего по пока еще не известным причинам американскую базу в провинции Логар в минувшую пятницу. Об этом сообщила британская радиостанция BBC.

Тело первого солдата было найдено в минувшее воскресенье, 25 июля.

На поиски пропавших военнослужащих были брошены многочисленные силы НАТО. По информации BBC, местонахождение тела американского солдата было указано местными жителями.

Согласно имеющимся данным, он, как и первый военнослужащий, погиб от ран, полученных в ходе перестрелки с талибами, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее НАТО обещало выплатить 20 тысяч долларов за информацию о местонахождении этого второго военнослужащего.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня