"Госпожа Лукреция" (Ира ван Д.)
mistresslucrezia.eu
"Госпожа Лукреция" (Ира ван Д.) "Госпожа Лукреция" (Ира ван Д.)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Госпожа Лукреция" (Ира ван Д.)
mistresslucrezia.eu
 
 
 
"Госпожа Лукреция" (Ира ван Д.)
anorak.co.uk
 
 
 
"Госпожа Лукреция" (Ира ван Д.)
mistresslucrezia.eu

Суд города Брехта в Бельгии продлил арест двух женщин, которые садомазохистскими играми замучили британского автогонщика Робина Мортимера до смерти. 58-летний Мортимер, который был основателем команды "Мотоспорт", одной из двух британских команд, участвующих в международном кубке International GT Open, являлся постоянным клиентом "госпожи Лукреции" и "госпожи Джуно", специализировавшихся на услугах особого сексуального характера.

Защита просила, чтобы из-под стражи отпустили хотя бы 36-летнюю Джуно (Вику В.), которая выполняла роль помощницы в ролевых играх, устроенных своей хозяйкой (настоящее имя - Ира ван Д.). Однако прокуратура настояла на том, чтобы обе женщины оставались под арестом до начала слушаний, пишет NEWSru Israel.

Следователи в это время пытаются воспроизвести картину событий, в результате которых Мортимер скончался. Предположить, какой она была, можно, исходя из списка услуг, которые оказывала "госпожа Лукреция" своим клиентам: бандаж, унижение, доминирование, пытки и т.д. По официальным данным, автогонщик умер из-за употребления оксида азота, который играл роль анестетика в любовных утехах.

В ходе допросов 46-летняя Ира ван Д. объяснила, что вовсе не хотела убивать Мортимера. По ее словам, это было невыгодно в материальном отношении, так как он платил солидные гонорары за доставляемое удовольствие. Помимо этого, самая изощренная садомазохистка Европы, как она сама себя называла, собиралась выйти замуж за Мортимера, сообщает Nieuwsblad.be.

Пожилой гонщик "отдыхал" от больной склерозом жены

Стоит отметить, что бывший автогонщик был женат и имел детей. Но семейная жизнь с супругой, судя по всему, больше не приносила радости - в последние годы она страдала рассеянным склерозом. И свободное время Мортимер проводил в доме "госпожи Лукреции".

Между тем бывший супруг известной садомазохистки, с которым она прожила 13 лет, также настаивает на ее невиновности. Однако для него остается загадкой, как профессиональная художница, чьи работы в 1990-х годах выставлялись в лучших галереях Антверпена, могла в итоге превратиться в "самую изощренную специалистку по садо-мазо в Европе".