Активистки FEMEN оголились перед лидером "Национального фронта" Марин Ле Пен
Global Look Press
Активистки FEMEN оголились перед лидером "Национального фронта" Марин Ле Пен Марин Ле Пен, 29 марта 2015 года
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Активистки FEMEN оголились перед лидером "Национального фронта" Марин Ле Пен
Global Look Press
 
 
 
Марин Ле Пен, 29 марта 2015 года
Global Look Press
 
 
 
В 11 часов Марин Ле Пен приехала к участку для голосования в компании мэра Энен-Бомонда Стивом Бриуа, где ее уже поджидали четыре обнаженные по пояс участницы FEMEN
Global Look Press

Активистки FEMEN в воскресенье, 29 марта, обнажились перед лидером партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, сообщает La Voix Du Nord. Инцидент произошел в коммуне Энен-Бомон на севере Франции, куда Ле Пен прибыла для участия во втором туре местных выборов.

В 11 часов Марин Ле Пен приехала к участку для голосования в компании мэра Энен-Бомонда Стива Бриуа, где ее уже поджидали четыре обнаженные по пояс участницы FEMEN. Женщины изобразили на груди эмблему "Национального фронта" и держали плакаты "Je suis fasciste" ("Я фашист"), выполненные в том же стиле, что и плакаты "Je suis Charlie".

Марин Ле Пен не стала комментировать инцидент, однако выразила надежду на то, что ее партии удастся получить "несколько десятков мест" в результате выборов, пишет RTL. Вскоре после встречи с активистками FEMEN политик покинула место происшествия.

Напомним, как сообщалось ранее, второй тур выборов в местные органы власти во Франции завершается значительным поражением левых сил. Правые силы одерживают победу в 64-70 департаментах. У левых сил остается не более 37 департаментов. "Национальный фронт" завоюет не более двух департаментов.