В Вифлееме и пригородах Иерусалима введен комендантский час
Архив NTVRU.com
В Вифлееме и пригородах Иерусалима введен комендантский час Город Вифлеем объявлен закрытой военной зоной
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Вифлееме и пригородах Иерусалима введен комендантский час
Архив NTVRU.com
 
 
 
Город Вифлеем объявлен закрытой военной зоной
Архив NTVRU.com
 
 
 
Комендантский час введен также в арабских поселениях к северу от Иерусалима
Архив NTVRU.com
 
 
 
Шеф иерусалимской полиции Шломо Ааронишки заявил, что остаются в силе предупреждения о теракте, готовящемся в одном из северных районов столицы
Архив NTVRU.com

По сообщению пресс-службы ЦАХАЛа, город Вифлеем объявлен закрытой военной зоной и в нем действует режим комендантского часа. С 11 до 15 часов жителям будет предоставлена возможность выйти из домов, чтобы запастись продовольствием и товарами первой необходимости, сообщает Седьмой канал.

Комендантский час введен также в арабских поселениях к северу от Иерусалима. ЦАХАЛ объявил закрытой военной зоной и ввел режим комендантского часа в лагере беженцев Шоафат и арабской деревне Анта. Утром шеф иерусалимской полиции Шломо Ааронишки заявил, что остаются в силе предупреждения о теракте, готовящемся в одном из северных районов столицы.

В этих сообщениях содержалась информация о том, что палестинский террорист избрал плацдармом своих действий северные районы города. Полиция города приведена в состояние повышенной боевой готовности. Военнослужащие, дежурящие на КПП, призваны проявлять особую бдительность.

Предупреждения о возможных террористических атаках получены также в районе Шарон и на севере страны.