В индийском городе Мумбаи произошло ЧП - обрушилось жилое здание, расположенное в районе Донгри на юге города, есть погибшие и раненые
Reuters
В индийском городе Мумбаи произошло ЧП - обрушилось жилое здание, расположенное в районе Донгри на юге города, есть погибшие и раненые На месте ЧП работают спасатели. Они разбирают завалы, под которыми, по некоторым данным, могут находиться до 40 человек
 
 
 
В индийском городе Мумбаи произошло ЧП - обрушилось жилое здание, расположенное в районе Донгри на юге города, есть погибшие и раненые
Reuters
 
 
 
На месте ЧП работают спасатели. Они разбирают завалы, под которыми, по некоторым данным, могут находиться до 40 человек
Global Look Press

В индийском городе Мумбаи произошло ЧП - обрушилось жилое здание, расположенное в районе Донгри на юге города, есть погибшие и раненые. Данные о количестве жертв разнятся. По последним данным, число погибших достигло 15 человек, еще 12 ранены, сообщает Hindustan Times. Ранее сообщалось о семи погибших, а до этого - о трех.

Пять пострадавших находятся в больнице в критическом состоянии, у них зафиксированы многочисленные травмы и переломы. Состояние остальных пострадавших стабильное, сообщают врачи.

Сообщается, что инцидент произошел 31 августа утром. Сообщение в спасательную службу по поводу обрушения поступило в 8:40 утра. Обрушилось трехэтажное здание.

На месте ЧП работают спасатели. Они разбирают завалы, под которыми, по некоторым данным, могут находиться до 40 человек.

Район вокруг здания оцеплен полицией. Причины происшествия выясняются. По предварительным данным, здание было ветхим. Кроме того, инциденту предшествовали сильные дожди, которые обрушивались на город в течение двух дней подряд и, как предполагается, могли размыть грунт под строением.

Отметим, что подобные инциденты происходят в Индии регулярно. Так, в июле в Мумбаи обрушилось четырехэтажное здание - погибли 17 человек, напоминает Reuters.