В Венесуэле случилось крупное ДТП с участием рейсового автобуса и грузовика, перевозившего кирпич
el-nacional.com
В Венесуэле случилось крупное ДТП с участием рейсового автобуса и грузовика, перевозившего кирпич По разным данным в аварии погибло от 16 до 22 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Венесуэле случилось крупное ДТП с участием рейсового автобуса и грузовика, перевозившего кирпич
el-nacional.com
 
 
 
По разным данным в аварии погибло от 16 до 22 человек
el-nacional.com
 
 
 
По данным местных властей, в результате лобового столкновения в обе машины загорелись, многие пассажиры погибли в огне
el-nacional.com
 
 
 
Известно, что водитель грузовика в аварии не погиб, у него уже взяли тест на наличие алкоголя в крови, результаты пока не оглашены
el-nacional.com

В Венесуэле случилось крупное ДТП с участием рейсового автобуса и грузовика, перевозившего кирпич. По разным данным в аварии погибло от 16 до 22 человек. Более 30 человек получили ранения. Среди пострадавших есть дети, передает портал Ultimas noticias. По данным ресурса, сообщения об аварии стали появляться в микроблогах в Twitter рано утром по местному времени, на сайте доступна подборка фотографий из социальных сетей с места происшествия.

Инцидент произошел в штате Гуарико. Автобус компании Buscama двигался из Пуэрто-Аякучо в Маракае. По данным местных властей, в результате лобового столкновения в обе машины загорелись, многие пассажиры погибли в огне. Раненые госпитализированы, на месте продолжают работать спасательные службы. Власти не исключают, что число жертв может еще вырасти.

Известно, что водитель грузовика в аварии не погиб, у него уже взяли тест на наличие алкоголя в крови, результаты пока не оглашены. Причины трагедии устанавливаются. Трасса закрыта в обоих направлениях, сообщаетEl Nacional.