Global Look Press

Американская актриса Линдси Лохан обручилась с 22-летним бойфрендом из России Егором Тарабасовым, передает TMZ. По словам источника издания, сын российского миллиардера Дмитрия Тарабасова сделал 29-летней Линдси предложение в Нью-Йорке в минувшие выходные в присутствии членов ее семьи, и она сказала: "Да".

Линдси и Егор познакомились на одной из вечеринок в Лондоне. Роман пары начался около пяти месяцев назад и развивался довольно бурно. Вместе они провели новогодние каникулы на Коста-Рике, а затем съездили на горнолыжный курорт в Альпах.

Две недели назад Лидси и Егор стали жить вместе, о чем актриса сообщила своим поклонникам в Instagram.

Moving in and "How To Get Your Man To Help" #HTGYMTH 1. Organising Hangers : A happy closet is a happy mind💋🙏🏻💋

Фото опубликовано Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

Линдси Лохан снимается с трех лет. В возрасте 10 лет начала играть в телевизионных сериалах, а в 11 лет получила главную роль в комедии 1998 года "Ловушка для родителей". Она сыграла главные роли в фильмах "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки" и "Дети шпионов". В 2007 году снялась в фильме "Крутая Джорджия", а в 2008 году - в картине Роберта Родригеса "Мачете". В 2007 году Линдси Лохан была признана журналом Maxim самой желанной и сексуальной женщиной в мире.

В прошлом Линдси известна громкими скандалами, в том числе и сексуального характера. В марте 2014 года американский журнал InTouch опубликовал список знаменитых любовников Линдси, которых она якобы перечислила сама на листке, забытом в ресторане. Лохан насчитала 36 имен, среди них - Джеймс Франко, Хоакин Феникс, Джастин Тимберлейк, Адам Левин, Зак Эфрон, Колин Фаррел, Хит Леджер.