Global Look Press

Развод голливудской пары N1, ставший главным обсуждаемым событием на этой неделе, уже явил первые последствия. В лондонском музее восковых фигур мадам Тюссо фигуры Анджелины Джоли и Брэда Питта разделили.

Символический развод зафиксировал в Twitter фотограф Юи Мок. Восковую Джоли с неузнаваемым лицом и узнаваемой ногой, выглядывающей из высокого разреза синего платья, теперь отделяет от фигуры Питта не менее нескольких метров.

Стоит отметить, это не первый раз, когда сотрудникам музея приходится перетаскивать фигуру дважды самого сексуального мужчины планеты по залу. В 2004 году в Лондоне представили воскового Питта в комплекте с восковой же копией его первой жены, Дженнифер Энистон. Тогда презентация состоялась всего за несколько месяцев до громкого и болезненного для Энистон развода.

О том, где Питт и Джоли намерены сыграть свадьбу, было известно еще в 2011 году. Однако дата свадьбы все время переносилась, хотя актеры обручились еще в апреле 2012 года.Церемония бракосочетания прошла 23 августа 2014 года в узком кругу членов семьи и друзей в часовне живописного французского замка XVI века Миравель в самом сердце винодельческого региона Прованс. Пара арендовала его на протяжении шести последних лет. К алтарю 39-летнюю Джоли подвели ее старшие сыновья Мэддокс и Пакс. Захара и Вивьен бросали лепестки роз, а Шайло и Нокс держали кольца.