Global Look Press

57-летний британский актер Хью Грант объявил, что готовится к своей первой свадьбе. Он женится на телепродюсере из Швеции Анне Эберштейн, с которой живет уже много лет. В 2012 году будущая супруга родила Гранту сына, а в 2015-м - дочь. У пары есть еще один ребенок, рожденный уже в 2018 году, но его пол и имя журналистам пока неизвестны.

В общей сложности детей у Гранта пятеро. Еще двоих - мальчика Феликса и девочку Табиту - родила его бывшая партнерша Тинглан Хон.

Грант, которого нередко называли одним из самых завидных женихов Голливуда, снискал себе репутацию закоренелого холостяка. Но несмотря на то, что он, в отличие от большинства своих собратьев по цеху, ни разу не был женат, громких романов за плечами у Гранта-холостяка достаточно. Он встречался с актрисами Сандрой Буллок, Дрю Бэрримор, Элизабет Херли (13 лет совместной жизни), Мартиной Маккатчеон, сотрудницей ООН и начинающей актрисой Касей Коморович, кинопродюсером и журналисткой Джемаймой Хан, бывшей женой пакистанского спортсмена и лидера партии "Техрик-е-Инсаф" Имрана Хана и многими другими.