Архив NEWSru.com

Любящим до безумия своего ребенка отцом показал себя Рассел Кроу. Он сочинил открытое письмо сыну на его первый день рождения. В этом трогательном послании бывший "плохой мальчик" Голливуда, дебошир и пьяница, вспоминает, как его жена Дэниэл почувствовала в этот день схватки и отправилась в больницу из дома его матери, а он сам вынужден был, получив это известие, срочно лететь на вертолете в Сидней, так как был в отъезде.

Представитель Кроу Венди Дэй вчера вечером не смогла подтвердить, было ли письмо с поздравлениями на день рождения Чарли, появившееся на одном из фан-сайтов, подлинным, сообщает австралийская The Daily Telegraph.

Однако такие выражения любви очень похожи на Кроу, отмечают знающие его люди. "Ты родился 21 декабря, год назад, и я могу сказать, что это было самое замечательное событие во всей моей жизни", - написал Кроу. В письме он пообещал, что лично в этот день разбудит сына и возьмет его с собой на завтрак, а потом поздравить его приедут бабушка и дедушка. "Спасибо за то, что ты вошел в мою жизнь, Чарли. Я люблю тебя. Папа", - так заканчивается письмо.

Рассел Кроу познакомился со своей будущей супругой Дэниэл Спенсер на съемках фильма "The Crossing" ("Перекресток") в 1990 году. В апреле 2003 года на вилле Кроу на побережье Австралии состоялась их свадьба. Пара сообщила об ожидающемся прибавлении семейства в июле того же года.

На церемонии бракосочетания Дэниэл Спенсер заявила, что заботиться о продолжении рода они начнут немедленно. "Цель нашего медового месяца состоит в том, чтобы расслабиться и зачать ребенка. Рассел должен стать отцом до того, как ему исполнится 40", - отметила миссис Кроу. Юбилей Рассела Кроу и одновременно годовщина свадьбы отмечались 7 апреля 2004 года.