Архив NEWSru.com

Голливудская звезда Кейт Уинслет ждет второго ребенка. Эту новость счастливая Кейт сообщила репортерам спустя два месяца после того, как она официально оформила свои отношения с режиссером Сэмом Мендесом, передает Sky News.

У Кейт уже есть 2-летняя дочка Миа от первого брака с Джимом Триплтоном. В прошлом актриса неоднократно говорила о том, что мечтает иметь четырех детей.

Во время своей предыдущей беременности Кейт говорила журналистам "что чувствует себя как большой лондонский автобус".

"До того, как я забеременела, я всегда знала, как именно я себя чувствую: уверенной в себе, цветущей и сексуальной, то есть так, как и должна себя чувствовать голливудская звезда. Сейчас я себя так совсем не чувствую. Беременность - это самое сложное из всего, что я когда-либо переживала. Физически, психологически и эмоционально", - говорит Уинслет.

"Вместо хороших волос и румянца на щеках, у меня теперь рвота по утрам, опухшие коленки и больная спина", - пожаловалась журналистам Кейт.

Кейт Уинслет три раза номинировалась на премию "Оскар". Наибольшую известность ей принес блокбастер Джеймса Каерона "Титаник".

На экраны Москвы выходит новый фильм с Кейт Уинслет - "Жизнь Дэвида Гейла"

"Жизнь Дэвида Гейла" рассказывает историю профессора Техасского университета доктора Гейла, рьяного противника смертной казни, который сам попадает в камеру смертников по ложному обвинению в изнасиловании и убийстве. Он упорно отказывается пролить свет на обстоятельства дела и лишь за три дня до назначенного срока казни рассказывает свою версию происшедшего репортеру-охотнице за сенсацией.

Кейт Уинслет сыграла роль журналистки, которой предстоит доказать невиновность профессора Гейла (его сыграл Кевин Спейси).

Это во всех смыслах "крепкий фильм", пишет интернет-издание Weekend.ru. Его поставил голливудский ветеран Алан Паркер, снявший в свое время "Полуночный экспресс", "Стену" и "Эвиту" и подобравший идеальный актерский состав - Кевин Спейси, Кейт Уинслет и Лора Линни. Здесь удачно соблюдена грань между драмой сломленного человека и крепким триллером с обязательным неожиданным откровением в финале. И, наконец, здесь даже размышляют о смысле жизни, и это совсем не знаменитое американское "заработать много денег перед смертью", что в наше время - редкость.