Архив NEWSru.com

Двое неизвестных, угрожая оружием, отобрали на юго-востоке Москвы у вьетнамца машину, в которой находился груз текстиля, сообщил "Интерфакс" "Интерфаксу" в пятницу источник вправоохранительных органах.

Инцидент произошел в четверг днем на улицеБелореченской (Люблино). Два человека подошли к остановившемуся микроавтобусуMercedes под управлением неработающего гражданина Вьетнама. Они,угрожая пистолетом, разбили стекла и избили его и двух пассажиров. Затемнеизвестные завладели машиной, в которой находился текстиль, и скрылись.По данным собеседника агентства, ущерб составил 2,5 миллионарублей.

Источник отметил, что в Москве в четверг произошел еще один схожийслучай. Днем на Ленинском проспекте двое неизвестных подошли костановившейся автомашине BMW под управлением менеджера одной изкомпаний, разбили боковое стекло и похитили из салона сумку спринадлежащими ему деньгами в сумме 58 тыс. евро. Они скрылись на машинеAudi. Ущерб составил 2,3 млн рублей. По данным фактам возбуждены уголовные дела, заявил источник.