Архив NEWSru.com

Полиция Ленинградской области ищет владельца престижного автомобиля Hummer, который открыл стрельбу на пляже. Злоумышленник целился в студента кинематографического вуза, а также повредил машину потерпевшего.

Конфликт со стрельбой произошел на пляже у деревни Кокорево воВсеволожском районе Ленинградской области, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Рядом с пляжем расположена база отдыха "Военный городок".

В полицию обратился студент Университета кино и телевиденияПетербурга 1991 года рождения. Молодой человек заявил, что накануне днем водительавтомобиля Hummer выстрелил из ружья в заднее левое колесо его машины "Жигули".

"Затем он порезал ножом три оставшихся колеса и произвел изпредмета, похожего на пистолет, выстрел в заявителя", - пояснили в полиции.

Как пояснил обратившийся в полицию студент, водителю автомобиля Hummer не понравилось, что ему не уступили дорогу, пишет Life News.

По описанию потерпевшего, злоумышленнику на вид 40-45 лет. Его рост достигает 190 сантиметров при плотном телосложении. У подозреваемого короткие волосы и татуировка в виде дракона на плече.

По факту стрельбы на пляже полиция проводит доследственную проверку.