Архив NTVRU.com

В Московской области наемный рабочий из Белоруссии убил напарника из Узбекистана, передает РИА "Новости".

По данным ГУВД Московской области, преступление совершено около 13:00 в минувшее воскресенье, в садовом товариществе "Дудкино" Ленинского района. Оперативники установили, что 32-летний белорус, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес своей жертве многочисленные ранения ножом.

После этого убийца связал 44-летнего уроженца Узбекистана и оттащил его в погреб частного дома, где тот вскоре и скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Также в результате поножовщины один человек был убит и еще один ранен в субботу вечером у магазина "Юнит-престиж" на Шмитовском проезде столицы, сообщает "МК-Новости" .

В 21:00 27-летний неработающий житель Тульской области, проживавший в Москве у жены, во время ссоры ударом ножа в живот убил 28-летнего безработного жителя Курской области и ранил 27-летнего жителя Армении, который был госпитализирован. Преступникзадержан. Ведется следствие.

В субботу произошел еще один случай убийства при помощи ножа. Начальник смены ЧОП "Анжус", охранявший Детский кадетский корпус на Таллинской улице, был убитв субботу утром на своем рабочем месте.

По данным ГУВД столицы, 22-летний охранник был госпитализирован с проникающимножевым ранением в грудь в НИИ Склифосовского в 8:20. В 10:40 он скончался. За совершение преступления разыскивается 26-летний безработный житель Украины.