RTV International

В Москве задержан насильник, жертвами которого становились голосовавшие на дороге женщины. В милиции считают, что пострадавших не менее десяти человек.

По данным МУРа, на дело 31-летний преступник обычно выходил по вечерам после работы. Он ездил по городу на своей машине и вызывался подвезти голосующих женщин. Жертвы садились в автомобиль без всяких опасений: мужчина, который работал управляющим обменными пунктами одного из коммерческих банков, ездил на иномарке Nissan Primera и сам имел респектабельный вид.

Сначала водитель придерживался названного пассажиркой маршрута, однако потом неожиданно сворачивал на какую-нибудь темную улицу, останавливал машину и начинал задавать вопросы: кем работает женщина, имеет ли знакомых в милиции, рожала или нет. Если же на последний вопрос перепуганная жертва отвечала утвердительно, извращенец задавал ей циничный вопрос, влезет ли в ее влагалище кулак.

После диалога преступник кидался на женщину и начинал ее душить. Как только сопротивление жертвы было сломлено, преступник начинал реализовывать свои сексуальные фантазии: например, засовывал в половые органы различные предметы. В конце процедуры маньяк отбирал у пассажирки все ценные вещи и выбрасывал ее из машины.

Одной из жертв маньяка, на которую он напал на Щелковском шоссе, удалось запомнить его машину и внешний вид. Придя в себя после истязаний, она сообщила об инциденте в милицию.

Всего через два дня извращенца удалось задержать. На одном издопросов он заявил, что якобы заплатил одной из своих жертв за услуги 300 рублей, но, не получив оргазма, забрал их обратно.

В настоящее время в МУРе лежит два заявления от потерпевших, однако детективы уверены, что на самом деле их в несколько раз больше. Женщин, пострадавших при похожих обстоятельствах, просят звонить по телефону 200-98-24, сообщает агентство "Вечерняя Москва".