Архив NEWSru.com

Полиция установила личности участников ночного конфликта возле ночного клуба "Авеню" на Кубани - это местные жители в возрасте до 30 лет, сообщило ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ"Хулиганство".

Около часа ночи в дежурную часть обратился местный житель сзаявлением о возникшей конфликтной ситуации возле ночного клуба "Авеню"станицы Динской, расположенного на улице Тельмана. Около десяти человекприбыли к ночному клубу в масках с битами и стали наносить удары поавтомобилям, припаркованным на стоянке.

"По имеющейся информации, изначально поводом к противоправнымдействиям со стороны нападавших послужил конфликт, произошедший набытовой почве между местными жителями несколькими днями ранее", -цитирует "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что группа неизвестных в масках устроила драку спосетителями ночного клуба в станице Динская Краснодарского края. Побив автомашины, неизвестные принялись за выбежавших на защиту владельцев. Было применено травматическое оружие. Врезультате один из посетителей клуба получил тяжелое ранение, еще триучастника конфликта обратились в больницу с травмами.