Архив NEWSru.com

В районе Махачкалы входе спецоперации сотрудники правоохранительных органовобнаружили базу боевиков. Об этом РИА "Новости" сообщилначальник пресс-службы МВД Дагестана полковник АбдулманапМусаев.

По его словам, в воскресенье в гроте на склонах горы Тарки-Таустражи правопорядка обнаружили следы присутствия боевиков.Найдены пистолет, граната, лом, лопата, гильзы, два гриля икеросиновая лампа.

Начальник пресс-службы сообщил, что спецоперация по поискубоевиков была начата в субботу утром после полученияоперативной информации о том, что в районекожно-венерологической больницы, в лесистой местности всеверном районе Махачкалы на склонах горы Тарки-Тау видели трехвооруженных людей.

Как уже сообщалось, в результате перестрелки в субботу погибодин омоновец и был ранен военнослужащий 102-й бригадывнутренних войск.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ведутпрочесывание местности в окрестностях Махачкалы, где до сих порскрываются члены террористической банды, на счету которой сначала прошлого года убийство более 40 сотрудников милиции.