Архив NEWSru.com

В Заводском районе городаГрозного в субботу похищено четыре человека. Об этом "Интерфаксу"в воскресенье сообщил источник в МВД Чеченской республики.

"Неустановленные лица в количестве 20 человек,передвигавшиеся на трех машинах, вооруженные автоматическиморужием увезли в неизвестном направлении граждан Арби Мусхадиева,Анди Мусхадиева и Магомеда Магомеда Алиевича. До настоящеговремени местонахождение похищенных неизвестно", - отметили в МВД.

Также в МВД Чечни сообщили, что неизвестными лицами задержани увезен в неизвестном направлении Ибрагим Товсултанов.

Кроме того, источник в МВД сообщил, что в субботу вШалинском районе Чечни неизвестные лица совершили разбойное нападение на помощника оперативного дежурногоШалинского РОВД рядового милиции Асхаба Ахмадова.

Преступники под угрозой автоматического оружия овладелиавтомашиной ВАЗ-21099, на которой передвигался милиционер сводителем Магомедом Усмановым, а также двумя автоматами АКМ идвумя пистолетами ПМ.

В результате разбойного нападения сотрудник милиции получилтелесные повреждения и был госпитализирован в центральнуюгородскую больницу райцентра Шали. Водитель от госпитализацииотказался.

В МВД Чечни сообщили, что бандиты уехали в направлении селаАргун. Был введен план перехват "Вулкан-5", однако необходимыхрезультатов это не дало.