www.channel4.ru

Нижний Тагил последнее время удивляет стремлением своих жителей дать детям необычные имена. Одна из семейных пар назвала свою дочь Россией.

Счастливые родители говорят, что если у них родится мальчик, они назовут его Федором. Таким образом, их род в третьем тысячелетии продолжит "дуэт по имени Российская Федерация".

На этом дело не закончилось √ другая семейная чета назвала свою дочку Приватизацией. После этого в Нижнем Тагиле началась мода на экзотические имена. Так, Светлана и Станислав Пономаревы назвали своего мальчика Прахладой, сообщает екатеринбургский "Четвертый канал".

Родители двухлетнего Прахлады √ кришнаиты. Они утверждают, что в переводе с санскрита Прахлада означает духовное блаженство. Светлана уверена, что благодаря такому имени у сына в жизни все будет хорошо.

В ЗАГСе Дзержинского района Нижнего Тагила говорят, что не удивились, узнав о том, какое имя родители хотят дать своему ребенку. В городе уже есть девочки Россия и Приватизация √ теперь, говорят в ЗАГСе, будет мальчик Прахлада.