Фото NEWSru.com

На Пушкинской площади Москвы более тысячи активистов молодежного движения "Молодая гвардия Единой России" проведут сегодня митинг против национализма и анархии. Акция "Россия без крайностей" начнется в полдень и будет приурочена ко Дню Конституции, который сегодня отмечается в России.

"За последние 10 лет Конституция РФ стала восприниматьсякак одна из основ стабильности общества и государства и один из важнейших факторов дальнейшего эволюционного развития страны.

Нынешняя повестка дня России - реализация Стратегии-2020, модернизация и создание инновационной экономики - соответствуют духу и букве Конституции и не требуют внесения в нее каких-либо изменений", - считает руководитель политотдела "Молодой гвардии" Андрей Татаринов.

По его словам, "для молодежи стабильное правовое поле ичеткие "правила игры" - один из важнейших факторов, позволяющий уже сейчас разделять ответственность за будущее страны и добиваться реализации нашего "образа будущего" России".

"Акцией "Россия без крайностей", против нацизма и анархии,в День Конституции, "Молодая Гвардия" представляет новому поколению граждан России план "консервативной модернизации" - общую систему ценностей и ключевые векторы движения вперед", - утончил Татаринов.

Он подчеркнул, что нацистские и анархические движения - деструктивные силы, которым нельзя позволить получить какое-либо влияние в обществе. "Крайности" не должны разрывать нынешнюю картину мира в России, эффективную и комфортную для абсолютного большинства граждан страны", - заключил он.