Архив NTVRU.com

В воскресенье правоохранительные органы Ингушетии и Северной Осетии вместе с военнослужащими 58-й армии с утра проводят операцию по преследованию группы боевиков, которая 20 сентября напала на военный автомобиль на осетинской территории.

"Сегодня возле расположения одного из подразделенийвнутренних войск на территории Северной Осетии-Аланииправоохранительными органами был задержан раненый боевик. Как ужеудалось выяснить, он из состава бандгруппы, поиск которой ведетсясиловыми структурами, начиная с 20 сентября", - сообщил"Интерфаксу" источник в министерстве внутренних дел Осетии.

По его словам, местонахождение бандгруппы было установлено.В воскресенье по этому району был нанесен артиллерийский удар. Внастоящее время правоохранительные органы совместно своеннослужащими предпринимают меры и в Ингушетии, и в СевернойОсетии-Алании для того, чтобы бандгруппа не прорвалась натерриторию Чечни.

По некоторым данным, сообщает источник в МВД СевернойОсетии, эта бандгруппа из бандформирования Руслана Гелаева. "Проводятся мероприятия по обезвреживанию боевиков", -сказал представитель МВД Северной Осетии.