Футболисты московского ЦСКА одержали победу над мадридским "Реалом" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча на столичном стадионе "Лужники" завершилась капитуляцией победителей турнира трех последних лет со счетом 0:1.

Единственный мяч на второй минуте встречи забил Никола Влашич.

Игроки "Реала" трижды попадали мячом в каркас ворот Игоря Акинфеева, который затем был удален в уже компенсированное время, но армейцы справились со всеми трудностями и добились громкого успеха на арене, где не так давно российский футбол праздновал другую яркую победу над гостями из Испании в плей-офф ЧМ-2018.

Акинфеев получил красную карточку на пятой компенсированной ко второму тайму минуте за споры с главным арбитром Овидиу Хацеганом из Румынии.