BBC

Первая ракетка мира и турнира швейцарка Мартина Хингис нанесла поражение шестой сеяной на турнире американке Монике Селеш. Первый сет Хингис взяла без проблем - 6:0, во второй партии Селеш, словно опомнившись, начала сопротивляться, но тщетно. Хингис выиграла и второй сет - 7:5.

Винус Уильямс продолжила свою победную серию, которая отныне насчитывает 24 матча. Сегодня ночью она в трех сетах обыграла француженку Натали Тозья 6:4, 1:6, 6:1. Теперь ей предстоит сражение с "посеянной" на турнире под номером один Мартиной Хингис. "Я надеюсь, что я сыграю против нее и сыграю неплохо", - сказал старшая из сестер Уильямс. "Я всегда показываю отличный теннис, когда на корте становится горячо. Что касается сегодняшнего матча, то я очень собой недовольна. Я слишком много думала об очках, нежели о самой игре. Такого больше допускать нельзя".