Архив NEWSru.com

Пуэрториканец Виктор Валле, тренирующий Олега Маскаева, дал прогноз на бой в спорткомплексе "Олимпийский" за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, в котором российский боксер сразится с угандийцем Питером Охелло.

В эксклюзивном интервью корреспондентам ИТАР-ТАСС Валле выразил уверенность, что Олег нокаутирует оппонента в 5-6-м раунде.

"Я не думаю, что поединок продлится все 12 раундов. Олег сейчас ввеликолепной форме, Маскаев боксирует в Москве и будет не просто"сильным", а "великим", - сказал наставник, воспитавший 19 чемпионов мира.- Так что думаю, что все завершится в 5-6-м раунде".

"Мы изучили соперника, но мы подготовили несколько тактическихпланов, потому что в бою может произойти все, что угодно. Вы готовитесь кодному развитию событий, а поединок может пойти совсем в другом русле. Нашплан - ожидать неожиданное".

"Олег сейчас в 100-процентной форме, но она еще меняется. Мне быхотелось довести ее до 120 процентов. Он полностью избавился от травм. Мы хорошо потренировались в Поконосе (штат Пенсильвания), где созданы великолепные условия. Думаю, ничто не помешает Олегу в бою показать свою любовь к России".