fcdynamo.ru

СМИ обсуждают возможные кандидатуры на пост главного тренера футбольного клуба "Ростов", ставший свободным после отставки Олега Протасова. Самыми вероятными претендентами на вакансию наставника ростовской команды называют Миодрага Божовича, Сергея Петракова и Андрея Кобелева.

О возможном назначении черногорца, лишь в апреле оставившего тренерскую скамейку московского "Динамо", сообщают агентство "Р-Спорт" и газета "Спорт день за днем". По данным печатного издания, руководство "Ростова" также рассматривает кандидатуры Петракова и Кобелева.

Спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов подтверждать информацию о грядущем назначении Божовича отказался, отметив, что у клуба пока нет договоренности с каким-либо специалистом.

Напомним, руководство футбольного клуба "Ростов" и главный тренер команды Олег Протасов решили прекратить сотрудничество после поражения от владикавказской "Алании" по пенальти (5:6) в полуфинале Кубка России. Об уходе в отставку украинского специалиста было объявлено в пятницу.

К ближайшей гостевой воскресной встрече чемпионата страны в Москве с ЦСКА "желто-синих" будет готовить ассистент Протасова Владимир Лютый. Имя нового наставника "Ростова" станет известно после игры с армейцами.