Russian Look

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) наложила штраф на московский ЦСКА за поведение нападающего команды Александра Радулова. Об этом сообщается на официальном сайте организации. Сумма штрафа не называется.

В четверг СКА принимал на своей площадке ЦСКА и выиграл со счетом 4:3, уступая по ходу матча 1:3. Победа позволила санкт-петербургской команде набрать 51 очко в 18 играх и стать единоличным лидером регулярного чемпионата.

Радулов по ходу встречи был наказан за разговоры с судьями 10-минутным дисциплинарным удалением, а сразу по окончании встречи получил еще 20-минутный до конца игры штраф за то, что вручил главным арбитрам Сергею Гусеву и Сергею Кулакову приз лучшего игрока матча, который изначально был присужден ему.

В сезоне-2014/15 Радулов провел 18 матчей, набрав 29 очков за результативность (11 шайб плюс 18 передач). Нападающий делит 9-11 места в списке снайперов лиги, напоминает ТАСС.