Архив NTVRU.com

Возможно, этот сезон для Майкла Джордана уже закончен. Как сообщает агентство Associated Press, Майкл всего лишь во второй раз в своей карьере был внесен в список травмированных. Причиной тому стала травма правого колена, на котором будет сделана артроскопическая операция.

"Майкл решился на операцию, - заявил сегодня наставник "Вашингтон Уизардс" Дуг Коллинз. - Сам он очень разочарован тем, что придется прибегнуть к помощи хирурга. Насколько долгим будет его отсутствие, мы пока не знаем. Это зависит от того, насколько серьезна его травма."

По информации сайта "Спорт сегодня", единственной серьезной травмой в карьере Джордана был перелом ноги в его второй сезон в НБА в 1985 году, из-за которого он пропустил 64 игры. Место Джордана в заявке клуба займет Куэйм Браун - первый номер прошлого драфта, который пока не может похвастаться большими успехами в НБА.

В этом сезоне Майкл Джордан пропустил лишь два матча, и оба его команда проиграла. Так что "Уизардс" потеряли Джордана очень не вовремя: клуб проиграл пять последних матчей, и путевка в плей-офф теперь под большим вопросом.