answers.com

Президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдхойоно выпустил третий альбом собственных песен. Очередное "детище" главы государства получило название "Эволюция" и содержит десять музыкальных композиций в исполнении автора.

Как и все предыдущие работы, президентский сборник состоит из лирических баллад, повествующих об историческом наследии индонезийского народа, о любви к родине, о светлом будущем страны.

"В своих песнях я рассказываю о собственных чувствах, которые переполняют меня, о том, каково быть президентом самой густонаселенной мусульманской страны и одного из наиболее демократических государств в мире", - подчеркнул Сусило Бамбанг Юдхойоно на презентации альбома, передает ИТАР-ТАСС.

По словам автора, своим творчеством он пытается привить любовь подрастающему поколению к историческим корням, культуре, чтобы индонезийцы гордились своей страной и посвящали свою жизнь созиданию ее светлого будущего.

Новый альбом в инструментальной обработке, созданный в тесном сотрудничестве с музыкантом Йоки Сурио Прайоно, включает некоторые из более ранних песенных композиций Сусило Бамбанг Юдхойоно, такие как Untukmu Anak Manis ("Для тебя, милое дитя") и Selamat Berjuang ("Удачи в вашей борьбе").

59-летний президент Индонезии и в недавнем прошлом профессиональный военный Сусило Бамбанг Юдхойоно считается удивительно разносторонним человеком. С ранних лет он проявлял интерес не только к спорту и военной карьере, но и к литературе и музыке, которые впоследствии стали его хобби.

В студенческие годы он с друзьями даже создал собственную группу "Gaya Teruna", репертуар которой он впоследствии исполнял во время президентской кампании. Таким образом, в 2004 году на свет появился первый альбом "Ты влечешь меня вечно".

По словам самого автора, работе над своими композициями он отводит ежедневно от одного до двух с половиной часов, несмотря на загруженность и рабочий график.