Global Look Press

Датской кронпринцессе Мэри запретили общаться с ее лучшей подругой - 41-летней телезвездой и супругой племянника автора романов о супершпионе Джеймсе Бонде Яна Флеминга Кэролайн Флеминг. Как сообщает The Daily Mail со ссылкой на источник в королевских кругах, 45-летней жене наследника датского престола кронпринца Фредерика, невестке царствующей королевы Дании Маргрете II при дворе указали на неподобающий тусовочный образ жизни ее подруги.

Одной из причин запрета стали откровенные фото в Instagram Флеминг и демонстрация на снимках ее разгульного образа жизни. На фотографиях в соцсети Кэролайн регулярно позирует в купальнике и с алкогольными напитками. Не помешало наложению ограничений на встречи подруг даже то, что дружба связывала их на протяжении многих лет.

По данным издания Woman's Day, кронпринцесса была очень огорчена запретом. Тем не менее она вынуждена была подчиниться. В последнее время подруг больше не видят в обществе друг друга. Представительница королевской семьи даже не присутствовала на похоронах отца Кэролайн Флеминг в этом году.

Урожденная баронесса Кэролайн Элизабет Ада Луэл-Брокдорф принадлежит к одной из самых знатных семей Дании. Звезда реалити-шоу была замужем за Рори Флемингом - племянником британского журналиста и писателя, создателя бондианы Яна Флеминга. Дочь пары считает кронпринцессу Мэри своей крестной.

Между тем, как можно видеть из аккаунта Кэролайн Флеминг, несмотря на разрыв с подругой, она продолжает вести образ жизни, к которому привыкла, - веселится на вечеринках, путешествует по миру, отдыхает на яхтах и снимается в бикини. За последнее время женщина посетила Калифорнию, Лос-Анджелес и Дубай.