Daily Mail

В Лондоне сегодня завершился финал национального конкурса красоты"Мисс Англия - 2008". Титул первой красавицы достался ЛауреКолман, которая представит Англию на следующем конкурсе "МиссМира", сюрпризом стало второе место, которое заняла ХлояМаршалл, фигура которой далека от общепризнанных стандартовкрасоты. Размер ее одежды - 50-й, в отличие от 34-го, которыйносили другие участницы конкурса, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Пышечка Хлоя", как называли ее соперницы, хотела доказатьвсем, что с 50-м размером одежды можно не просто жить, но еще истать "Мисс Англия".

Когда королева красоты прошлого года вовсеуслышание объявила результаты конкурса, Маршалл, несмотря насвою самоуверенность, не смогла в них поверить.

Еще одной "изюминкой" конкурса красоты в Англии в этом годустала участница Кэтрин Ходж, получившая прозвище "БоеваяБарби". А назвали ее так потому, что она является солдатомбританской армии. Будни "Боевой Барби" проходят в военной частиза физическими тренировками. Три года назад Кэтрин Ходж служилав Ираке.