www.xoxma.ru

Российская теннисистка Анна Курникова в субботу выходит замуж за популярного испанского певца Энрике Иглесиаса. Как пишет британская газета Sun, тайная свадебная церемония бракосочетания Курниковой и Иглесиаса состоится вечером, на фоне заката на одном из островов Карибского моря, принадлежащем Доминиканской Республике.

Роман 21-летней теннисистки и 28-летнего поп-музыканта продолжался с февраля прошлого года. Их чувства друг к другу стали достоянием общественности после участия Анны в съемках видеоклипа на одну из песен Энрике Иглесиаса.

Состояния обоих молодоженов оцениваются в несколько миллионов долларов каждое. Для российской теннисистки, которая за свою карьеру не выиграла ни одного крупного турнира, это будет второй брак. Пару лет назад в течение нескольких месяцев она была замужем за российским хоккеистом Сергеем Федоровым, играющим в НХЛ.

Как стало известно британской газете, 59-летний отец Энрике Иглесиаса - знаменитый испанский певец Хулио Иглесиас - не собирается присутствовать на свадьбе.