Global Look Press

Немецкая компания Mercedes-Benz представит на Московском международном автосалоне (ММАС-2016) 29 автомобилей, из которых шесть - новинки. Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя.

В их числе гостям мероприятия будут представлены модели GLC 250 Coupe, SLC 43, GLC 43, E 43, C 43 Cabrio и S 63 Cabrio. Кроме того, на шоу можно будет познакомиться с Mercedes-Maybach S 600 Guard, Smart Fortwo coupe Brabus и другими моделями.

Уточняется, что многие из представленных экспонатов будут доступны для тест-драйвов.

Московский международный автосалон пройдет в "Крокус Экспо" с 24 августа по 4 сентября. Вход на выставку в бизнес-дни будет стоить 1000 рублей, в обычные - 500 рублей, для детей до 12 лет - 250 рублей, до 7 лет - бесплатно.

Напомним, зимой стало известно, что в шестом ММАС не примут участие многие крупные зарубежные автопроизводители, включая Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo. Но зато свою продукции на московском автошоу представят "АвтоВАЗ", Brilliance, Cadillac, Changan, Chrysler, Citroën, Datsun, DFM, FAW, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Infiniti, Kia, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, УАЗ и некоторые другие.

Предыдущий ММАС проходил в августе 2014-го.