Moscow-Live.ru / Николай Будишевский
ВСЕ ФОТО

"В общем, можно выдохнуть. Пацан сказал - пацан сделал! 24 июня военный парад, Додон приедет, выходной день, накануне по церквам и храмам молебны пройдут и начинаем голосовать", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

"Голосуем всю неделю до 1 июля включительно. Количество подходов к урнам для волеизъявления не ограничено, паспорта необязательны, чтобы заразу не подхватить или передать, а жизнь и здоровье россиян - главный приоритет, как неоднократно говорит Владимир Владимирович. Проголосовать можно в любом месте и, разумеется, 1 июля опять выходной день.

Вскрытие пакетов с протоколами результатов голосований начинаются одновременно в участковых, районных и городских, областных и республиканских избирательных комиссиях. Через 5 минут после окончания голосования в Калининграде Элла Александровна в телевизоре открывает пакет с итоговым результатом по РФ. Результат приятно удивляет и приводит в ликование Кремль, Правительство, Думу с Сенатом и Хирурга с Машковым.

Чтобы поделиться ликованием с народом Кремль объявляет 2 июля Днем Народного Ликования с сохранением зарплаты за счет работодателей. 3 июля объявляется просто нерабочим днем для выхода народа из состояния ликования...

Вот, как-то так это и будет".