Стоп-кадр видео Настоящее Время / www.youtube.com

"Шла по хорошевшей Москве и жизни радовалась Простая русская баба. В левой руке сумочка, а правой мужа придерживает. Кругом либерасты нехорошие слова про Путина и Собянина говорят, не нахватался бы мужик от них заразы всякой политической", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

"Решила Простая русская баба к метро поворачивать, да и домой выруливать. А путь-то к метро взяли и перегородили росгвардейцы бравые. "Ну, ничего, - подумала Простая русская баба, - это свои ребята" и полезла в сумочку за партбилетом "Единой России".

Левой рукой сумочку придерживает, правой мужика отпустила и партбилет из сумочки вытягивает. И в этот момент росгвардейцы - хоп, мужа схватили, руки вывернули, об землю шмякнули и потащили волоком по ту сторону своего полицейского заслона к автозаку.

Простая русская баба в голос, корочкой пластмассовой машет, о своей принадлежности к правящей партии твердит, а мужика-то ейного туда, к либерастам в автобус уже и упаковали...

В общем, поразмыслила Простая русская баба, раз вы так, то нечего мне делать в этой распроклятой партии и решила выйти из нее.

А вся российская история, включая историю КПСС, говорит, что как только Простая русская баба перестает верить в правящую партию, то и партии, да и власти каюк наступает".