Фотография Джоннии Деппа от 28 мая 2018 года
Global Look Press
Фотография Джоннии Деппа от 28 мая 2018 года
 
 
 
Фотография Джоннии Деппа от 28 мая 2018 года
Global Look Press

Здоровье 54-летнего актера и музыканта Джонни Деппа вызывает все большее беспокойство среди его поклонников.

После публикации ФОТО Деппа с российских концертов группы Hollywood Vampires, с которой от гастролирует в рамках мирового тура, фанаты артиста заподозрили, что он сильно болен. На снимках Депп выглядит бледным и изможденным.

После концертов в Москве и Санкт-Петербурге Hollywood Vampires отправились в Берлин. В составе группы - Элис Купер (гитара), Джонни Депп (гитара) и основатель Aerosmith Джо Перри (гитара). Там изможденного актера и поймали фотографы и поклонники, когда тот приехал к отелю Regent.

Как пишет британский таблоид Express, Депп был в зеркальных солнцезащитных очках и огромной бейсболке, он подписал несколько автографов и натянуто улыбался, глядя в объективы камер. Затем в сопровождении охранников он скрылся в отеле. Издание отмечает, что, несмотря на почти полностью скрытое лицо, нельзя было не заметить бледность и ввалившиеся щеки Деппа и то, что вся одежда на нем выглядела мешковатой.

Многие вообще не сразу узнали звезду "Пиратов Карибского моря".

Поклонники актера были потрясены этими снимками и стали высказывать в Twitter разнообразные предположения: это результат общения с 70-летним Элисом Купером, это результат болезни, Депп просто устал после ежедневных концертов или он лишь готовится к новой роли в фильме.