Крестный отец детей скончавшегося 25 июня поп-короля Майкла Джексона актер Марк Лестер не является отцом дочери Джексона Пэрис Майкл Кэтрин, как сообщалось ранее, пишет журнал People со ссылкой на источник, близкий к семейству Джексона
examiner.com
Крестный отец детей скончавшегося 25 июня поп-короля Майкла Джексона актер Марк Лестер не является отцом дочери Джексона Пэрис Майкл Кэтрин, как сообщалось ранее, пишет журнал People со ссылкой на источник, близкий к семейству Джексона Ранее британский таблоид News of the World сообщил, что Лестер уверен в том, что он отец 11-летней дочери Джексона Пэрис (на фото слева) и хочет пройти тест на отцовство
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Крестный отец детей скончавшегося 25 июня поп-короля Майкла Джексона актер Марк Лестер не является отцом дочери Джексона Пэрис Майкл Кэтрин, как сообщалось ранее, пишет журнал People со ссылкой на источник, близкий к семейству Джексона
examiner.com
 
 
 
Ранее британский таблоид News of the World сообщил, что Лестер уверен в том, что он отец 11-летней дочери Джексона Пэрис (на фото слева) и хочет пройти тест на отцовство
Reuters
 
 
 
У скончавшегося от остановки сердца 25 июня 2009 года Майкла Джексона осталось трое детей. Матерью двух из них является Дебби Роу, еще один ребенок был рожден от суррогатной матери
Reuters

Крестный отец детей скончавшегося 25 июня поп-короля Майкла Джексона актер Марк Лестер не является отцом дочери Джексона Пэрис Майкл Кэтрин, как сообщалось ранее, пишет журнал People со ссылкой на источник, близкий к семейству Джексона.

"Пресса исказила его слова. Он не утверждает, что является отцом Пэрис Джексон", - цитирует журнал источник.

Тем не менее, источник добавил, что Лестер действительно давал Джексону свою сперму, как и сообщалось ранее.

"Они просто переврали его слова. Лестер никогда не заявлял, что он отец Пэрис Джексон", - сообщил собеседник People. С какой целью и когда друг Джексона предоставил певцу свою сперму, источник не уточнил, но отметил, что это событие не совпадает по времени с моментом зачатия Пэрис.

С опровержением слухов выступил и адвокат семьи Джексона Лонделл МакМиллан. "Это просто пустые слова без каких-либо подтверждений", - заявил адвокат.

Ранее британский таблоид News of the World сообщил, что Лестер уверен в том, что он отец 11-летней дочери Джексона Пэрис и хочет пройти тест на отцовство. По его словам, которые публикует издание, сперма Лестера использовалась для искусственного оплодотворения жены Майкла Джексона Дебби Роу.

У скончавшегося от остановки сердца 25 июня 2009 года Майкла Джексона осталось трое детей. Матерью двух из них является Дебби Роу, еще один ребенок был рожден от суррогатной матери.

Верховный суд Лос-Анджелеса 3 августа назначил 79-летнюю мать певца Кэтрин Джексон постоянным опекуном над детьми короля поп-музыки, теперь Кэтрин добивается в суде права распоряжаться 500-миллионным состоянием сына.

Семье Джексона вернули его мозг

Мозг Майкла Джексона, извлеченный из головы для проведения медицинских тестов с целью выяснения причин смерти певца, вернули его семье, сообщает телеканал Sky News.

Помогли тесты выяснить причину смерти Джексона или нет, не уточняется. От чего умер Джексон, официально до сих пор не объявлено, но наиболее вероятной версией называется передозировка пропофола - сильнодействующего препарата, применяемого для наркоза. Как уже сообщалось, именно к этой версии склоняются судебные следователи и медицинские эксперты.

После смерти Джексона было проведено два вскрытия его тела, одно из них - по просьбе родственников умершего. Недавно появилась информация о том, что родственники певца потребовали провести еще одно вскрытие, однако накануне стало известно, что это невозможно - к такому заключению пришел осмотревший тело патологоанатом.

Как ожидается, теперь, когда мозг певца воссоединен с его телом, состоятся похороны. Точная дата мероприятия, впрочем, пока не назначена. Достоверно не известно также, где будет похоронен Джексон.

Как стало известно накануне, семья певца хочет похоронить его на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе. Похороны, по информации The Daily Mail, пройдут без торжественной церемонии и приглашенных гостей.