Мэрайя Кэри сообщила Обаме, что беременна двойней
Global Look Press
Мэрайя Кэри сообщила Обаме, что беременна двойней
 
 
 
Мэрайя Кэри сообщила Обаме, что беременна двойней
Global Look Press

Знаменитая американская певица 40-летняя Мэрайя Кэри ожидает двойняшек. Как сообщил муж певицы рэпер Ник Кэннон, первыми радостную весть узнали Барак и Мишель Обама после недавнего концерта певицы, передает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters.

"Она сказала президентской чете, что у нас будет двойня", - заявил 30-летний рэпер в эфире одной из американских радиостанций. Кэннон не уточнил пол будущих детей.

По словам мужа певицы, Кэри тщательно скрывала любые подробности о своем положении, и тот факт, что он сообщил о двойняшках публике может навлечь на него гнев супруги. Звездная пара медлила с объявлением о беременности Кэри двойней из-за выкидыша, который певица пережила два года назад.

Однако, по словам Кэннона, результаты последнего ультразвукового исследования подтвердили, что "все отлично, оба малыша здоровы и в полном порядке". "Доктора очень рады. Мы безумно счастливы", - добавил Кэннон.

Напомним, сама Кэри еще в конце октября заявила в телевизионном интервью каналу Access Hollywood, что они с мужем ждут появления ребенка весной следующего года.

Кэри и темнокожий актер и телеведущий Ник Кэннон поженились в 2008 году. Вскоре после свадьбы на Багамах у Мэрайи был выкидыш. Супруги намерены приложить максимум усилий, чтобы на этот раз беременность прошла без осложнений. Очевидно, скорое материнство отразится на гастрольном графике Мэрайи в течение ближайшего года.

Слухи о беременности Мэрайи распространились после случайной оговорки актрисы Тэнди Ньютон, которая в ток-шоу The View высказала предположение о том, что Кэри "в интересном положении".

Первый брак Мэрайи Кэри с продюсером Тони Моттолом в 1998 году закончился разводом, детей у них не было. В марте 2010 года Мэрайе исполнилось 40 лет. Ник на 10 лет младше жены, в октябре он отпраздновал 30-летний юбилей.

Мэрайя Кэри - одна из самых коммерчески успешных американских поп-див, обладательница пяти премий Grammy. По количеству хитов занимает в США второе место после группы Beatles.