Педофил признался в 150 случаях совращения несовершеннолетних
Архив NEWSru.com
Педофил признался в 150 случаях совращения несовершеннолетних Андрей Ковач приговорен к трем годам лишения свободы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Педофил признался в 150 случаях совращения несовершеннолетних
Архив NEWSru.com
 
 
 
Андрей Ковач приговорен к трем годам лишения свободы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Суд не усмотрел в поступках Ковача применения силы и определил ему максимальное наказание за разврат - три года лишения свободы
Архив NEWSru.com

Чертановский суд Москвы вынес приговор по делу маньяка, развратившего около 150 столичных подростков. Он был приговорен к трем годам лишения свободы. Как сообщает агентство "Вечерняя Москва" , 34-летнего Андрея Ковача, работавшего охранником в одной из школ на юге столицы, задержали в феврале этого года.

О деятельности преступника оперативникам стало известно после того, как в милицию обратились родители одного из потерпевших. Мальчик рассказал об этом матери в процессе беседы о способах передачи СПИДа. Испугавшись смертельной болезни, ребенок поведал о действиях охранника. Вскоре следствию удалось добыть свидетельства еще двух жертв педофила.

Оказалось, что Андрей Ковач пришел работать в школу за несколько месяцев до своего ареста. Сотрудник вневедомственной охраны быстро завоевал симпатии детей, поэтому, когда в один из зимних вечеров он попросил троих шестиклассников ненадолго задержаться после уроков. Охранник завел детей в школьный секретариат и рассказал, что на самом деле является волшебником.

По словам извращенца, ему дано общаться с космосом, и после определенных манипуляций неведомые силы исполняют все его желания. Ковач предложил проверить сказанное на практике. "Волшебство", по его словам, поможет мальчикам лучше учиться. Тут же были совершены и "магические" действия.

После задержания насильник признался в 150 случаях совращения несовершеннолетних. Выяснилось, что развращать детей Ковач начал еще несколько лет назад, когда работал тренером по футболу в одной из спортивных школ Подмосковья. Затем он переквалифицировался в охранника и сменил несколько столичных школ.

В ходе следствия извращенец пытался прикрыться эпилепсией, которой действительно страдает, но после экспертизы медики признали его способным отвечать за свои поступки. Прокуратура обвиняла педофила в "насильственных действиях сексуального характера" и "развратных действиях", однако суд не усмотрел в его поступках применения силы и определил Ковачу максимальное наказание за разврат - три года лишения свободы.

Отбывать срок извращенец будет в колонии-поселении. От других исправительных заведений эти колонии отличаются отсутствием колючей проволоки, охраны и свободой передвижения. Осужденные обязаны лишь ежедневно отмечаться, подтверждая свое присутствие на рабочем месте.