В Зауралье осужден рецидивист, забивший мать насмерть в ссоре из-за пенсии
Архив NEWSru.com
В Зауралье осужден рецидивист, забивший мать насмерть в ссоре из-за пенсии Омутинский районный суд Тюменской области приговорил 45-летнего Виктора Пальянова к 9,5 года заключения с отбыванием наказания в колонии строгого режима
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Зауралье осужден рецидивист, забивший мать насмерть в ссоре из-за пенсии
Архив NEWSru.com
 
 
 
Омутинский районный суд Тюменской области приговорил 45-летнего Виктора Пальянова к 9,5 года заключения с отбыванием наказания в колонии строгого режима
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пальянова задержали и заключили под стражу. Суд в признал Виктора Пальянова виновным по ч.1 ст.158 (кража) и ч.4 ст.111 (причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) УК РФ
НТВ

В Тюменской области вынесен приговор мужчине, который забил насмерть собственную мать. Ранее судимый отпрыск постоянно наносил престарелой родительнице побои.

Омутинский районный суд Тюменской области приговорил 45-летнего Виктора Пальянова к 9,5 года заключения с отбыванием наказания в колонии строгого режима, передает ИА Regnum со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Тюменской области.

Суд установил, что в феврале 2008 года Пальянов освободился из мест лишения свободы и приехал к матери в село Большой Краснояр Омутинского района. Он нигде не работал, жил за счет матери и систематически ее избивал.

В день трагедии пожилая женщина получила пенсию в сумме 4,8 тысячи рублей, из которых 4 тысячи Пальянов украл. Между матерью и сыном произошла ссора. В ходе ссоры сын жестоко избил престарелую мать, нанеся ей руками и ногами более 50 ударов. После этого преступник скрылся из поселка.

Избитую 68-летнюю женщину обнаружили соседи. Пострадавшую с многочисленными переломами ребер и черепно-мозговой травмой доставили в больницу, но спасти ее не удалось. От полученных травм она скончалась.

Пальянова задержали и заключили под стражу. Суд признал Виктора Пальянова виновным по ч.1 ст.158 (кража) и ч.4 ст.111 (причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) УК РФ.