Наташа Кампуш была обнаружена 23 августа 2006 года - после того, как ей удалось сбежать от своего похитителя. Молодая девушка сообщила полиции, что в течение 8 лет ее держали в запертом подвале
krone.at
Наташа Кампуш была обнаружена 23 августа 2006 года - после того, как ей удалось сбежать от своего похитителя. Молодая девушка сообщила полиции, что в течение 8 лет ее держали в запертом подвале "На-та-ша, живи со мной в наших грезах! На-та-ша, никогда не покидай это пространство! Столь прекрасная юная женщина не принадлежит миру, так как есть кто-то, кому ты нужна!" - говорится в песне
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Наташа Кампуш была обнаружена 23 августа 2006 года - после того, как ей удалось сбежать от своего похитителя. Молодая девушка сообщила полиции, что в течение 8 лет ее держали в запертом подвале
krone.at
 
 
 
"На-та-ша, живи со мной в наших грезах! На-та-ша, никогда не покидай это пространство! Столь прекрасная юная женщина не принадлежит миру, так как есть кто-то, кому ты нужна!" - говорится в песне
krone.at
 
 
 
Трио "Швейцарские теноры" записало арию сексуального маньяка Вольфганга Приклопила, который похитил и держал 8 лет в подвале Наташу Кампуш. С этой песней музыкальный коллектив собирается отправиться в турне по Европе
kurier.at

Трио швейцарских теноров записало арию сексуального маньяка Вольфганга Приклопила, который похитил и держал 8 лет в подвале Наташу Кампуш. С этой песней музыкальный коллектив собирается отправиться в турне по Европе.

"На-та-ша, живи со мной в наших грезах! На-та-ша, никогда не покидай это пространство! Столь прекрасная юная женщина не принадлежит миру, так как есть кто-то, кому ты нужна!" - говорится в песне.

Новая песня - ремейк хита 80-х "Jeanny" австрийского певца Фалько. Речь в песне тоже шла о маньяке и похищенной им девушке. В середине песни, записанной на английском в 1986 году, фоном звучал на немецком дикторский текст о преступлениях в ФРГ, связанных с сексуальным насилием над несовершеннолетними. По статистике, в Германии таких случаев фиксируется каждый год около 200 тысяч.

Этот прием использовали и швейцарские теноры Андри Калондер, Кристиан Йенни и Энрико Орланди: текст о "деле Кампуш" читает известный диктор Конрад Тенс, сообщают "Известия".

Один из участников скандального трио Кристиан Йенни говорит, что песня "О Наташе" является "гимном сильной женщине". Несмотря на такие заверения, на группу обрушился град критики.

Со своей стороны адвокат Наташи Геральд Ганцгер заявил: "Госпожа Кампуш считает, что песня не имеет ничего общего с ее переживаниями. Мы изучаем сейчас правовые возможности, чтобы добиться ее запрета".

Наташа Кампуш была обнаружена 23 августа 2006 года - после того, как ей удалось сбежать от своего похитителя. Молодая девушка сообщила полиции, что в течение 8 лет ее держали в запертом подвале.

Родственники признали в ней Наташу Кампуш, которая пропала без вести 2 марта 1998 года в 10-летнем возрасте, когда шла в школу. Тест ДНК полностью подтвердил личность Наташи Кампуш.

После ее исчезновения австрийская полиция развернула самые масштабные в своей истории поиски, которые, однако, окончились безрезультатно.