landrover-avtoliga.ru

Официальный дилер Land Rover (Ленд Ровер) - "Автолига-Юг" объявил о проведении для покупателей специальной акции "Фестиваль лета" - только с 26 по 28 июля 2013 года автомобили Land Rover будут представлены вам на особых условиях. По утверждению представителя компании, в этот уикэнд всех покупателей автомобилей Land Rover будут ждать приятные сюрпризы. Количество автомобилей, участвующих в акции, согласно информации от "Автолига-Юг", ограничено.

Информация о компании

ООО "Автолига-Юг", официальный дилер Land Rover (Ленд Ровер) в Нижнем Новгороде. Входит в состав Группы компаний "Автолига", которая одна из первых компаний в Нижнем Новгороде начала официально продавать автомобили иностранного производства. В салоне компании представлен полный модельный ряд автомобилей Range Rover (Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque) и Land Rover (Freelander, Defender, Discovery). Для клиентов компании действуют специальные программы, позволяющие обслуживать автомобиль с большей выгодой и получать гарантированную помощь на дорогах, когда это необходимо. Более подробно – см. http://landrover-avtoliga.ru/about/dealership/.

Контактная информация:

603163, г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д.11

Тел. (831) 220 00 80

Факс (831) 259 78 00

E-mail: info@avtoliga-jlr.ru

Подробную информацию о спецпредложениях можно получить по телефону (831) 220 00 80 и на сайте http://landrover-avtoliga.ru/.