Брюс Уиллис с супругой в Париже
All over press
Брюс Уиллис с супругой в Париже
 
 
 
Брюс Уиллис с супругой в Париже
All over press

Newsru.com совместно с банком «ТРАСТ» представляют специальный проект «Мировой прокат» с Брюсом Уиллисом в главной роли. Виртуальный тур с известным актером позволит узнать, как выглядит карта путешествий «крепкого орешка». Первая остановка – Париж.

{pic_2}Париж - один из любимейших городов знаменитого Брюса Уиллиса. Его выбор не удивителен для тех, кто хоть раз посетил этот уникальный город. Трудно найти человека, который не считал бы столицу Франции самым романтичным местом на земле. Кто не мечтает увидеть Монмартр, послушать органный концерт в соборе Святого Северина, отужинать «У Максима», прогуляться по Елисейским полям и прокатиться на лодке по Сене? Кто бы ни попал в Париж, будь то обычные люди или звезды кино, перед очарованием самого сердца Франции им не устоять. Брюс Уиллис, самый крутой парень Голливуда, проверил это на себе - и теперь актер признается, что с удовольствием приезжает в этот город по любому поводу - как по работе, так и в отпуск.

Париж буквально создан для совместных путешествий. Именно поэтому Брюс Уиллис редко приезжает во французскую столицу в одиночестве. Так, например, в 2012 году Брюс и его вторая жена, модель и актриса Эмма Хэмминг, провели в Париже несколько недель. Они много гуляли по городу, забредая как в отдаленные районы и изучая неизвестные маленькие улочки так и, конечно же, посетили все культовые места.

{pic_1}Папарацци запечатлели пару у входа в Лувр, где Брюс и Эмма провели несколько часов, рассматривая самые знаменитые в мире произведения искусства. Супруги вели себя как классическая влюбленная пара, приехавшая в романтическое путешествие - они посетили Эйфелеву башню, прогулялись по Елисейским полям, осмотрели город с борта кораблика, совершающего рейс по Сене, после чего каждый вечер ужинали при свечах в ресторанах высокой кухни.

Не менее интересными были путешествия Брюса в Париж в компании его старших дочерей от первого брака с актрисой Деми Мур – Румер и Таллулы Бель. Девушки принимали участие в Бале дебютанток, и звездный отец отправился с ними, чтобы оказать дочерям моральную поддержку и лично убедиться, что первый выход сестер Уиллис в свет состоялся на должном уровне.

Как уже упоминалось, Брюс Уиллис совершенно не скрывает, что ему нравится бывать во Франции. Париж настолько полюбился крутому голливудскому парню, что он всерьез подумывал о приобретении недвижимости в этой стране. «Каждый раз, когда я попадаю в Париж я чувствую себя как дома», – признался однажды «крепкий орешек».

Заметим, что эта симпатия абсолютно взаимна. В2013 году Брюс Уиллис стал командором Ордена искусств и словесности этой страны. Почетная награда вручается с 1957 года за творческие достижения в области литературы, живописи и кино. Церемония награждения проходила в французской столице, и на красной дорожке Брюса снова сопровождала его супруга Эмма Хэмминг. Не зря актер часто повторяет, что дороги, куда бы они не вели, постоянно возвращают его в самый романтический город на земле!

Если вы давно мечтаете о романтическом путешествии в Париж - нет повода откладывать желаемое. Идеальным попутчиком в любом путешествии станет кредитная карта TRUST TRAVEL от банка «ТРАСТ». Вам не придется отказывать себе в чем-либо во время романтического турне - высокий кредитный лимит до одного миллиона рублей в сочетании с уникальными условиями делают использование кредитной карты TRUST TRAVEL удобным, приятным и выгодным. За любые покупки и даже снятие наличных кредитных средств через банкомат начисляются бонусные мили. Впоследствии их можно обменять на билеты 380 авиакомпаний, оплату 200 000 отелей по всему миру и иные туристические услуги, представленные на сайте партнера программы - iGlobe.ru. С новой тревел-картой от банка «ТРАСТ» вы тратите на повседневные нужды, развлечения и шопинг, оплачиваете покупки в ресторанах и бронируете отели, а тем временем ваши расходы превращаются в бесплатные путешествия по всему миру. Карта TRUST TRAVEL - удобство и выгода, не знающие границ.