film.ru
 
 
 

Популярный английский актер Хью Лори, прославившийся ролями доктора Хауса и Берти Вустера, приобрел себе недвижимость на Голливудских холмах. По мнению сайта Starslife.ru, эту новость можно назвать удивительной, поскольку широко известно, как актер скучает по родной Англии, которая, как говорят его друзья, у него "в крови", не говоря уже о семье, что там осталась.

Однако популярность сериалов с участием Хью Лори заставила его остаться в США еще гна некоторое время. Лори не стал перевозить жену Джо и троих детей в Штаты после 2-го сезона "Хауса", когда уже было понятно, что сериал успешен и надолго задержится на экранах.

Еще недавно он объяснял такое свое решение "боязнью сглаза". Теперь, видимо, колдунов Лори не боится - ведь не для себя же одного он купил за 2 миллиона долларов громадный особняк (площадью примерно 3000 кв.метров) в самом сердце Голливуда.

Дом выстроен в английском стиле, правда, окружение едва ли напоминает пейзажи Туманного Альбиона - пальмы все-таки не столь распространены на британских островах.