В предстоящие выходные в Москву придет настоящее лето
Архив NEWSru.com
В предстоящие выходные в Москву придет настоящее лето В столичный регион приходит настоящее лето. Уже в пятницу воздух прогреется до плюс 23 градусов, а в предстоящие выходные синоптики ожидают повышения температуры воздуха вплоть до 30 градусов тепла
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В предстоящие выходные в Москву придет настоящее лето
Архив NEWSru.com
 
 
 
В столичный регион приходит настоящее лето. Уже в пятницу воздух прогреется до плюс 23 градусов, а в предстоящие выходные синоптики ожидают повышения температуры воздуха вплоть до 30 градусов тепла
Архив NEWSru.com
 
 
 
В предстоящие выходные в Москву придет настоящее лето
Архив NEWSru.com

В столичный регион приходит настоящее лето. Уже в пятницу воздух прогреется до плюс 23 градусов, а в предстоящие выходные синоптики ожидают повышения температуры воздуха вплоть до 30 градусов тепла.

В пятницу ожидается преобладание облачной погоды, однако дожди прекратятся. Ветер западный, 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление - повышенное - 752 мм ртутного столба. По данным Центра прогнозов геофизической обстановки Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн имени Пушкова Российской Академии наук, возможно "небольшое усиление геомагнитной активности, и возможны периоды малой магнитной бури", передает ИТАР-ТАСС.

- СПИСОК пляжей Москвы, где разрешено купание

В ночь с пятницы на субботу температура воздуха понизится до 8-10 градусов в столице и до 5-10 - по области. Будет ясно и без осадков. Ветер сменит направление на юго-западное, но останется достаточно сильным - 5-10 метров в секунду.

Днем 3 июня в Москве - от 23 до 25, в отдельных районах Подмосковья - до 26 градусов выше ноля. Ветер восточный, 4-9 метров в секунду. А 4 июня, в воскресенье, в Москве ожидается плюс 28-30 градусов.