Синоптики прогнозируют в Москве первые грозы
Moscow-Live.ru
Синоптики прогнозируют в Москве первые грозы Атмосферный фронт, что продвигается над московским регионом, уже отметился кратковременным ливнем на западе и севере Подмосковья
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Синоптики прогнозируют в Москве первые грозы
Moscow-Live.ru
 
 
 
Атмосферный фронт, что продвигается над московским регионом, уже отметился кратковременным ливнем на западе и севере Подмосковья
Вести
 
 
 
Как сообщили в столичной мэрии, все аварийные бригады находятся в полной готовности.
НТВ

Столичные синоптики предупреждают об усилении ветра и грозе в Москве и Подмосковье. По данным Гидрометеобюро Москвы и Московской области, сегодня до 18 часов в столице и окрестностях ожидаются сильный ветер с порывами 15 м/с и выше. Местами пройдут грозы.

Атмосферный фронт, что продвигается над московским регионом, уже отметился кратковременным ливнем на западе и севере Подмосковья. В первой половине дня прогремела гроза в Ново-Иерусалиме. А к 14 часам дождь добрался и до столицы.

Синоптики советуют пешеходам во время порывов ветра остерегаться рекламных конструкций и дорожных знаков, которые могут быть сорваны ветром, а автомобилистов просят не парковаться под деревьями, так как сломанные ветки могут повредить машины. Как сообщили в столичной мэрии, все аварийные бригады находятся в полной готовности.

Вечером влияние атмосферного фронта сохранится. Температура воздуха после 18 часов в пределах Москвы будет от 19 до 21 градуса, по области - от 16 до 21 тепла.